Продается участок площадью
250 соток, для ведения КФХ с КН 23:07:1002002:3. Охраняемая зона. Участок расположен в земле поселения, экологически чистом, Уютном, живописном месте.
По Архитектурно-Градостроительным Сведениям в промышленно производственной зоне П-3, с очень широким спектром для использования.
Участок прямоугольный с фасадом около 200 м., ровный, сухой с хорошими подъездными путями с асфальтированной дорогой.
На участке газ, электричество, вода - скважина с артезианской водой, с возможностью подключится к центральной системе водоснабжения.
Частная собственность.
Продажа от собственника. Без каких-либо обременения и подводных камней.
Все документы для продажи на руках.
Отдаленность от центральной инфраструктуры-300 метров: магазины, школа, поликлиника, садик, автобусные остановки, парк культуры и администрация. Близкий доступ к двум Федеральным трассам. Отдалённость от города Краснодара 27 км.
Динской район, село Первореченске
Анна
89184397654
15.06.2025
|